N74821-001 ACアダプター仕様
| 型番:: | 新品、交換用バッテリー |
| 入力: | 100V-240V 50-60Hz |
| 出力: | 19.5V 16.92A 330W |
| 付属品: | ACアダプター , 取扱説明書 |
| コネクタ: | 4.5*3.0mm |
| 重量 : | 弊社全品日本PSE(電気用品安全法)、ヨーロッパCE安全法に適合、アメリカFCC承認取得 |
| 保証: | 24ヶ月 |
互換性のある部品番号:
N74821-001 TPN-LA32 N80119-001 PA-1331-06HD ADP-330BB BA TPC-DA60
対応機種:
- Omen Max 16 2025
- OMEN 17-CM2010nr
- 17-CM2020nr
- 17 17-ck1000
- 17-ck2000
配送について
| お届け方法 | への発送 | 配送日数の目安 | 送料 |
| 日本郵便 / 佐川急便 | Japanの非遠隔地 | 4-7 営業日 | 送料無料 |
| 日本郵便 / 佐川急便 | Japanの遠隔地:北海道、沖縄県、青森県、宮城県、秋田県、山形県、岩手県、福島 | 5-10 営業日 | 送料無料 |
| 17Track.net | Singapore, Taiwan, Malaysia, Philippines , Hongkong ,Kazakhstan | 4-7 営業日 | 送料無料 |
お支払い方法
| Paypal | PayPalでのお支払い。PayPalアカウントは不要です。PayPalは購入者にとって安全かつ無料です。 |
| クレジットカードとデビットカード | Visa、Mastercard、American Express、JCB、Discover カードがご利用いただけます。 |
| Apple Pay |
Apple Payの設定はとても簡単です。iPhoneのWalletアプリにクレジットカードやその他の支払い方法を追加するだけで、すぐにご利用いただけます。 |
| Google Pay | 簡単な数ステップの操作で、あらゆるデバイスでシームレスにお支払い。Google アカウントにカード情報を追加すると、その情報が安全に保存され、購入手続きが簡単になります。 |
HPノートパソコンに最適な充電器の選び方
この記事では、HP製ノートパソコンの充電器とACアダプターに関するあらゆる基本事項を網羅し、多忙な現代のビジネスパーソンや学生が知っておくべき情報を提供します













