Lenovo L23N4PG1 バッテリー仕様
| バッテリーの状態: | 新品、交換用バッテリー |
| 充電池種類: | Li-lon |
| 容量: | 5449mAh/85Wh |
| 電圧: | 15.6V |
| バッテリー寿命: | 500~700回の充電 |
| セル数: | 4セル |
| 保証: | 24ヶ月 |
| 重量: | 360g |
| 電流保護: | ✓ |
| 過熱保護: | ✓ |
| 過充電保護: | ✓ |
| 回路保護: | ✓ |
互換性のある部品番号:
- 5B11M67492
- 5B11M67496
- 5B11M67497
- L23B4PG1
- L23C4PG1
- L23D4PG1
- L23L4PG1
- L23M4PG1
- L23N4PG1
- L23X4PG1
- SB11M63875
- SB11M67490
- SB11M67493
- SB11M67494
- SB11M67495
対応機種:
- Thinkbook 14 G6 IMH
- Thinkbook 14 G7 AHP
- Thinkbook 16 G6
- Thinkbook 16 G6 2024
- Thinkbook 16 G6 AHP
- ThinkBook 16 G7 AMD
- ThinkBook 16 G7 ASP
- ThinkBook 16 G7 IAH 2024
- Thinkbook 16P 2025
高品質の レノボ Lenovo L23N4PG1ノートパソコンバッテリー
-
- このバッテリーは、大容量で長時間駆動を実現し、仕事中や旅行中に電源コンセントを探す手間を省き、中断のない作業やエンターテイメントを可能にするだけでなく、安全性と安定性を高める高度なセル技術を採用しています。これにより、過熱やショートなどの安全上の危険を効果的に回避し、デバイスを保護します。
- さらに魅力的なのは、バッテリーの取り付けと取り外しが非常に簡単なことです。専門的な工具は一切不要で、ユーザーは時間と労力を大幅に節約できます。
- また、精巧な製造技術と厳格な品質管理により、バッテリーとノートパソコンの完璧なフィット感を実現し、バッテリーの問題によるデバイスの不具合を効果的に防止します。
お支払い方法
| Paypal |
PayPalでのお支払い。PayPalアカウントは不要です。PayPalは購入者にとって安全かつ無料です。 |
| クレジットカードとデビットカード |
Visa、Mastercard、American Express、JCB、Discover カードがご利用いただけます。 |
| Google Pay |
簡単な数ステップの操作で、あらゆるデバイスでシームレスにお支払い。Google アカウントにカード情報を追加すると、その情報が安全に保存され、購入手続きが簡単になります。 |
























