Lenovo L24N4PH2 バッテリー仕様
| バッテリーの状態: | 新品、交換用バッテリー |
| 充電池種類: | Li-lon |
| 容量: | 9742mAh/75WH |
| 電圧: | 7.7V |
| バッテリー寿命: | 500~700回の充電 |
| セル数: | 4セル |
| 保証: | 24ヶ月 |
| 重量: | 360g |
| 電流保護: | ✓ |
| 過熱保護: | ✓ |
| 過充電保護: | ✓ |
| 回路保護: | ✓ |
| カラー: | 黒 |
| 即日発送: | 24時間以内に発送 |
互換性のある部品番号:
- 5B11Q46783
- L24B4PH2
- L24C4PH2
- L24D4PH2
- L24L4PH2
- L24M4PH2
- L24N4PH2
- SB11Q46781
- SB11Q46782
対応機種:
- Yoga 9 14
- Yoga 9 14 2in1 G10
- Lenovo Yoga 9 2-in-1 14ILL10
Lenovo Yoga 9 14 2-in-1 G10用バッテリーL24M4PH2
- このL24N4PH2バッテリーは、7.7V、9742mAhの容量で、フル充電で最大6時間駆動します。画面の明るさを下げたり、使用していないプログラムやアプリケーションを閉じたりすることで、バッテリー駆動時間を延ばすことができます。
- 当社では、安価で低品質なバッテリーよりも充電速度が速く、長持ちし、軽量な最高品質のリチウムイオン電池セルと部品を使用しています。低品質のバッテリーはわずか6ヶ月で劣化してしまうことがありますが、当社のバッテリーは平均3~5年持ちます。このL24N4PH2交換用バッテリーは、純正バッテリーの仕様と100%互換性があり、個別にテスト済みで、2年間の保証が付いています。
お支払い方法
| Paypal |
PayPalでのお支払い。PayPalアカウントは不要です。PayPalは購入者にとって安全かつ無料です。 |
| クレジットカードとデビットカード |
Visa、Mastercard、American Express、JCB、Discover カードがご利用いただけます。 |
| Google Pay |
簡単な数ステップの操作で、あらゆるデバイスでシームレスにお支払い。Google アカウントにカード情報を追加すると、その情報が安全に保存され、購入手続きが簡単になります。 |
























